Структура и органы управления образовательной организацией

Управление учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, законодательством Чувашской Республики, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления города Новочебоксарска Чувашской Республики, на основании Устава МБДОУ «Детский сад № 44 «Поляночка» города Новочебоксарска Чувашской Республики и строится на сочетании принципов единоначалия и самоуправления.
Единоначальным исполнительным органом Учреждения является заведующий, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Учредителем.

Учредителем МБДОУ "Детский сад №44 "Поляночка" является муниципальное образование - город Новочебоксарск Чувашской Республики.
Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени города Новочебоксарска Чувашской Республики осуществляет администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Адрес: 429951, г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д.14

Тел.: (8352) 73-13-15

Факс.: 74-00-47

Адрес сайта: obrazov-nowch.edu.cap.ru

Координацию и контроль деятельности Учреждения осуществляет Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Начальник Отдела образования администрации города Новочебоксарска: Родионова Светлана Васильевна

Адрес: 429950, Чувашия, г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 14

Телефон: (8352)73-82-03

Адрес сайта: gov.cap.ru

МБУ "Центр мониторинга образования города Новочебоксарска"

Директор: Эндюськина Альбина Николаевна

Адрес: 429950, Чувашская республика, г. Новочебоксарск, ул. Коммунистическая, д. 2.

Тел.: (8352) 74-05-54

Адрес сайта: gov.cap.ru

Руководитель учреждения - заведующий МБДОУ «Детский сад № 44 «Поляночка»  Шибанова Людмила Павловна

Адрес: 429951, г. Новочебоксарск, улица 10 Пятилетки, дом 6

Тел.: (8352) 75-99-90

График работы: понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

На основании Устава в Учреждении формируются следующие коллегиальные органы управления:

Филиалов и структурных подразделений нет.