Платные образовательные услуги

Перечень платных дополнительных образовательных услуг МБДОУ «Детский сад №44 «Поляночка» на 2023 -2024 учебный год

Наименование видов услуг

Название программы

Возраст детей

Продолжительность, мин

Стоимость одного занятия, руб.

Групповое обучение

20 мин.

«Абвгдейка»

Нормативная база:

Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Закон РФ от 07.02.1992 №2300-1 "О защите прав потребителей"

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 №706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Минобрнауки России от 29.08.2013 №1008 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

Приказ Минобрнауки России от 25.10.2013 №1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение подополнительным образовательным программам"

Локальные акты:
Положение о платных образовательных услугах
Правила приёма на обучение по дополнительным общеразвивающим образовательным программам в МБДОУ "Детский сад №44 "Поляночка"