Название кружка

2-4 года

«Я учусь читать»

Китаева В.С.

«Школа Феечки – копеечки»

Тузкова И.Л.

«Речевая мозаика»

Гаранина Т.С.

Гаврилова Н.В.

Налимова И.Л.

«Мозжечковая стимуляция»

Гаврилова М.В.

Нормативная база:
Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Закон РФ от 07.02.1992 №2300-1 "О защите прав потребителей"

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 №706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Минобрнауки России от 29.08.2013 №1008 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"

Приказ Минобрнауки России от 25.10.2013 №1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение подополнительным образовательным программам"

Локальные акты:
Положение о платных образовательных услугах
Правила приёма на обучение по дополнительным общеразвивающим образовательным программам в МБДОУ "Детский сад №44 "Поляночка"
Форма договора об образовании на обучение подополнительным образовательным программам
Форма заявления  о зачислении на обучение подополнительным образовательным программам
Форма заявления об отчислении на обучение по дополнительным образовательным программам
Форма заявления о предоставлении льготы на обучение по дополнительным образовательным программам
Расчет стоимости единицы платной образовательной услуги  "Ладушки" 2-3 года (развитие познавательных процессов)
Расчет стоимости единицы платной образовательной услуги  "Ладушки" 3-4 года (развитие познавательных процессов)
Расчет стоимости единицы платной образовательной услуги  "Школа Феечки - копеечки" (формирование основ финансовой грамотности)
Расчет стоимости единицы платной образовательной услуги  "Речевая мозаика" (постановка звуков, развитие речи)
Расчет стоимости единицы платной образовательной услуги  "Юный конструктор" (развитие воображения, творчества, мелкой моторики)
Расчет стоимости единицы платной образовательной услуги  "Я учусь читать" (формирование первоначальных основ чтения)
Расчет стоимости единицы платной образовательной услуги  "Всезнайка" (развитие познавательных процессов)
Расчет стоимости единицы платной образовательной услуги "Мозжечковая стимуляция" (формирование психических процессов)
Расчет стоимости единицы платной образовательной услуги "Маленький художник" 3-4 года (развитие творческих способностей)
Расчет стоимости единицы платной образовательной услуги "Маленький художник" 6-7 лет (развитие творческих способностей)
Расчет стоимости единицы платной образовательной услуги  "Волшебное тесто" (развитие творческих способностей)
Расчет стоимости единицы платной образовательной услуги "Плавание" (развитие двигательных способностей)
Расчет стоимости единицы платной образовательной услуги  "Шахматы" (развитие познавательных процессов)
Расчет стоимости единицы платной образовательной услуги  "Танцевальный кружок" (развитие музыкально - ритмических способностей)
Расчет стоимости единицы платной образовательной услуги  "Юный математик" (развитие познавательных процессов)
Расчет стоимости единицы платной образовательной услуги  "Я познаю мир" (развитие познавательных процессов)