"Веселые старты"

«Веселые старты» в МДОУ «Детский сад №44 «Поляночка»

8 октября в МДОУ «Детский сад №44 «Поляночка» прошел спортивный праздник «Веселые старты» для детей коррекционных и общеобразовательных групп. Программа была продумана инструктором по физической культуре Ивановой Галиной Валентиновной так, чтобы смогли принять участие все категории детей. Даже дети с ДЦП смогли принять участие в общем празднике: кто-то бросал мячи в цель, кто-то собирал листья, сортируя по цвету, кто-то читал стихи об осени и пользе занятий физкультурой. На развлечение были приглашены родители, которые приняли участие в подготовке и проведении мероприятия. Этим праздником закончилась «Неделя здоровья» в детском саду. А в завершение Сергей Геннадьевич Мулюков, директор МОУ СОШ №16, в рамках спонсорской помощи детскому саду,  наградил всех участников соревнований, а также выставки совместных работ детей и родителей «Здоровейка» и викторины «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу».