"Открытие кафе "Божья коровка"

Открытие Кафе «Божья коровка»

В МДОУ «Детский сад №44 «Поляночка», в группе №8 «Божья коровка»,         5 ноября открылось Кафе с таким же названием «Божья коровка». Ребята, под руководством  педагогов (педагога-психолога Кузьминой Ольги Владимировны, учителя-дефектолога Налимовой Ирины Львовны, воспитателей Демидовой Марины Вячеславовны, Васильевой Татьяны Николаевны) и с участием родителей, подготовили меню, накрыли стол, протянули красную ленточку. Когда всё было готово, собрались все участники праздника и началось действо….

Символическую ленточку разрезали родители и дети. К восторгу детей, на праздник пришла осень. Нарядная, красивая, которая принесла с собой игры, стихи, танцы и подарки (фрукты). В играх участвовали не только дети, но и взрослые. Отличное настроение, радостные улыбки царили на празднике. Затем все вместе сели за стол, который накрыли сами дети. Родители изучили меню с интересными названиями блюд, закончился вечер чаепитием.