специализированная выставке «Воспитание. Образование. Карьера»

С 7 по 9 апреля 20011 года МДОУ «Детский сад   №44 «Поляночка» участвовал  в VII  специализированной выставке «Воспитание. Образование. Карьера»

Учителя – дефектологи Тузкова И.Л., Васильева Н.Ю, Петрова А.П,

педагог – психолог Кузьмина О.В, инструктор по физической культуре Иванова Г.В. Проводили экспресс - диагностику для будущих первоклассников, по просьбе родителей определяли развитие дошколят. Огромной популярностью среди детей пользовался моноблок с графическим планшетом, на котором они рисовали, разукрашивали, собирали пазлы, играли в развивающие игры. Не меньшим успехом пользовалась технология палочки Кюизенера с помощью которых дети конструировали. Привлекли внимание сюрпризы для детей «Ангелочки», а в буклетах их родители могли познакомиться как можно сделать эту красивую поделку.