гала-концерт "Весенняя капель"

27 апреля в нашем саду состоялся Гала-концерт "Весенняя капель" воспитанников детского сада, участников и призеров городских конкурсов-фестивалей "Веселый хоровод" и "Веснянка", занявшие вторые и третье места, а также номинацию за артистизм  под руководством музыкальных руководителей Николаевой Л.Л. и Новиковой Е.Ю.

На концерт были приглашения воспитанники детского сада и их родители.

в Гала-концерте были представлены все номинации: соло, дуэт, ансамбль и хор. С большим теплом были встречены солисты Ермаков Рома, исполнивший песню "Мы отважные растем"и Дементьева Юля, которая спела песню "Колыбельная".

Покорил публику дуэт из выпускной группы в сотаве-Маша Герасимова и Арина Осипова с песней "Я ходила по воду".

А открывали концерт ансамбль и хор девочек старшей группы с песнями "Дождик" и "Весенние деньки"