Лыжня России

5 февраля в МБДОУ «Детский сад № 44 «Поляночка» стартовала, ставшая уже традиционной «Лыжня России». На этот раз наши юные спортсмены смогли принять участие в соревнованиях, которые прошли на территории детского сада.

Мальчики и девочки подготовительной группы «Ромашка» с огромным энтузиазмом проявили себя на дистанции 60 метров. Конечно, «лыжня» не для всех участников была «Гладкой», но стремление победить побороло все неудачи.

На этих соревнованиях дошколята получили положительный заряд эмоций, укрепили свое здоровье и выразили большой интерес к дальнейшему катанию на лыжах.