Благотворительный Фонд помощи детям с детским церебральным параличом "Али"

Авторы: О. Л. Евстропьева, И. Л. Тузкова

10 апреля 2013 года Благотворительный Фонд помощи детям с детским церебральным параличом "Али" проводил  тематический семинар – практикум «У моего ребенка ДЦП. Как быть?». Цель семинара - предоставление родителям детей с ДЦП информации о лечении и государственной поддержке детей. Участниками этого семинара являлись специалисты различных сфер деятельности (главный внештатный педиатр Минздравсоцразвития ЧР, главный внештатный невролог Минздравсоцразвития ЧР, заведующий Детским травматолого-ортопедическим отделением, врач-травматолог-ортопед ФГБУ, заместитель начальника ПФР и др.) и родители детей с ДЦП Чувашской Республики.

Семинар-практикум посетили учителя-дефектологи групп для детей с НОДА, родители детей, посещающих эти группы.  Мамы и папы принимали активное участие в семинаре-практикуме.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с этим фондом.

Подробнее о прошедшем мероприятии можно узнать на сайте.

Благотворительный Фонд помощи детям с детским церебральным параличом "Али"

Социальная поддержка детей с ДЦП.

Адрес: г.Чебоксары, ул. Крылова, 5 (помещение 7)
Телефон:
Сайт:
E- mail:
 wf_ali@mail.ru
Время работы:
 с 08:00 до 17:00 (пон - пят)