Первые гастроли группы "Колокольчик" в реабилитационном центре для несовершеннолетних

В нашем детском саду проходил театральный фестиваль. Дети группы «Колокольчик» показывали сказку «Красная шапочка». И это получилось     так хорошо, что захотелось малышам и педагогам с кем-то поделиться своей радостью.  Ребята с нетерпением ожидали возможности «выехать на гастроли».

Нас пригласили в социально-реабилитационный центр  города Новочебоксарска. Перед выступлением мы все волновались, переживали, радовались… Ведь это наше первое представление за пределами родного сада!

И сегодня мы выступили! Маленькие артисты нисколько не стеснялись, искренне  выражали переживания своих персонажей.   А с каким желанием, восторгом принимали нас зрители, поддерживали горячими аплодисментами!

Администрация социально-реабилитационного центра поблагодарила всех участников.  Педагогам вручили благодарственные письма, а детям – игрушки и сладкие призы.