Такие разные куклы

В нашем детском саду (во всех трех корпусах) объявили творческий конкурс для мам воспитанников ДОУ «Такие разные куклы».

Показатели конкурса: эстетическое оформление работ, авторский подход к исполнению работ, использование нетрадиционных материалов и техник.

Цель конкурса раскрыть творческие способности родителей воспитанников дошкольного образовательного учреждения.

Работы, предоставленные на конкурс, были очень интересны и разнообразны.

Куклы были представлены в номинациях:

- оригинальность;

- творческий подход к созданию куклы;

- совместное творчество детей и родителей в создании куклы;

- возможность широкого использования куклы в деятельности детей;

- практичность использования;

- национальный колорит.

Были представлены игрушки из  различных  материалов: текстиль, бросовый материал и др.  Все куклы были выставлены в музыкальном зале. Это настоящий музей кукол. Родители и дети всех групп  детского сада стали гостями выставки экспонатов.

Жюри конкурса отметило творческий подход, оригинальность,  безупречный вид и эстетичность кукол - все куклы заслуживали особого внимания. Поэтому было решено вручить всем дипломы Лауреата в разных номинациях.

Благодарим всех за участие в конкурсе!

старший воспитатель Мурашкина Т.Г.