Муниципальный этап конференции "Наука.Творчество.Развитие"

28.01.2016 года в саду прошел отборочный тур  1 городской научной конференции "Наука. Творчество. Развитие" в рамках реализации государственной программы Чувашской республики "Развитие образования" на 2012-2020 г.г, утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16.12.2011 г. № 589, а также в рамках реализации договора о сотрудничестве между администрацией города Новочебоксарска Чувашской Республики и Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» от 02.06.2015 г. № 26 и договора о сотрудничестве между администрацией города Новочебоксарска Чувашской Республики и федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» от 02.06.2015 г. № 27. Отчет о проведении отборочного этапа:

Ф.И.О. участников

Ф.И.О.

руководителя

1.

Мордова Аюна Александровна

г. Новочебоксарск, МБДОУ «Детский сад №44 «Поляночка» старшая группа «Ягодка» (корпус 2)

Что в имени моем

История.Культура родного края.

Артемьева Зоя Викентьевна

2.

Иванова Ева Валерьевна

Мой кот Тема

Зоология

Артемьева Зоя Викентьевна

Михайлов Илья

г. Новочебоксарск, МБДОУ «Детский сад №44 «Поляночка» старшая группа «Паровозик» (корпус 2)

Вода и ее свойства

Трофимова Ольга Юрьевна

Судеркин Антон

г. Новочебоксарск, МБДОУ «Детский сад №44 «Поляночка» старшая группа «Подснежник» (корпус 2)

Моя кошка Дымка

Зоология

Алюнова Елена Александровна

Алюнова София

г. Новочебоксарск, МБДОУ «Детский сад №44 «Поляночка» подготовительная группа группа «Мишутка» (корпус 2)

Тайна моего имени

История. Культура родного края.

Николаева Елизавета Ивановна

участник

Желаем нашим участникам дальнейших успехов и ждем результатов следующего этапа.