"Лыжня России-2016".

72 субъекта Российской Федерации провели у себя 34-ю открытую массовую гонку "Лыжня России-2016". Город Новочебоксарск тоже не стал исключением. На старт вышли и стар, и млад!

12 февраля 2016 года,   на территории первого корпуса детского сада

№ 44 «Поляночка» на лыжню вышли 30 воспитанников подготовительных к школе групп из всех корпусов.  По итогам соревнований победителями стали:

среди девочек: 1 место – Захарова Настя (гр. «Капелька» 1 корпус), 2 место – Николаева Аня  (гр. «Капелька» 1 корпус), 3 место – Липа Даша (гр. «Мишутка» 2 корпус);

среди мальчиков: 1 место – Фрейдин Илья (гр. «Дружная семейка» 2 корпус), 2 место – Никифоров Дима (гр. «Капелька» 1 корпус), 3 место – Муравьёв  Матвей (гр. «Ромашка» 1 корпус).

Всем ребятам крепкого здоровья и хорошего настроения! Молодцы!

Инструктора  по физической культуре:

Макарова А.А.

Афанасьева Н.В.