Наша спортивная звездочка

В центральном корпусе МБДОУ №44 в подготовительной группе "Анютины глазки" есть своя спортивная звездочка - Софья Русановская. Воспитатели  и дети группы гордятся этой красивой и спортивной девочкой.

Вот уже второй год Соня ежедневно посещает занятия - массовки в фитнес-клубе г.Новочебоксарска. Ей очень нравится этот вид спорта. В детском саду она с удовольствием показывает своим сверстникам отдельные номера.

Соня много раз учавствовала в городских, республиканских соревнованиях и праздничных мероприятиях. Неоднократно завоевывала призовые места. У Сони имеется очень много граммот, благодарностей. А медали своей дочери родители Сони бережно хранят и с гордостью показывают своим гостям и близким.

Мы все желаем ей дальнейших успехов в спорте и крепкого здоровья!