Победа в олимпиаде "Хочу все знать!"

В понедельник, 29 февраля прошел финальный этап интеллектуальной олимпиады для детей дошкольного возраста «Хочу все знать!», в котором приняла участие воспитанница старшей группы «Ромашка» (центральный корпус) МБДОУ №44 Шелдагаева Александра. Финальные олимпиадные занятия состоялись в МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова» г. Новочебоксарска. На протяжении всего мероприятия была создана атмосфера праздника, интеллектуального тонуса и приподнятого настроения у детей, педагогов и родителей. Это уникальное и увлекательное состязание, в котором Саша достойно продемонстрировала уровень своего интеллектуального развития, за что была торжественно награждена Дипломом III степени и медалью «Победитель интеллектуальной олимпиады «Хочу все знать!». Мы гордимся нашей звездочкой, желаем ей дальнейших успехов!