Поздравляем с победой на конкурсе!

30 марта в нашем городе в МБОУ ДО «Детская школа искусств» состоялся VI Городской фестиваль-конкурс детского музыкального творчества «Веселый хоровод», посвященный Году кино в России и Году человека труда в Чувашской Республике. Наши воспитанники ежегодно принимают участие в этом конкурсе.

        Воспитанник группы «Колобок» Яковлев Антон выступил с песней  «Шли солдаты на войну» в номинации «Соло-вокал» и стал Лауреатом 1 степени. Музыкальный руководитель – Семёнова Ирина Аркадьевна ( второй корпус).

       Соловьёва Ольга и Алюнова София исполнили песню «Помогите бегемоту» и стали Дипломантами 1 степени в номинации «Вокальный ансамбль». Музыкальный руководитель- Киселёва Алина Николаевна (второй корпус).

 Вокальный ансамбль «Звонкий колокольчик» (главный корпус) исполнил песню «Я уже большая» и стал Лауреатом 2 степени в номинации «Вокальный ансамбль». Хоровая группа первого корпуса исполнила песню «Вместе весело шагать» и стала Лауреатом 3 степени. Вокальный дуэт: Курлыкова Екатерина и Макарова Дарья спели песню «Веселые гуси» и получили диплом Лауреата 2 степени, а вокальный дуэт: Краснова Анна и Локтев Егор исполнили песню «Антошка» и получили диплом Лауреата 3 степени.

     Детям вручили памятные дипломы, а музыкальным руководителям Семеновой И.А., Киселевой А.Н., Новиковой Е.Ю., Курлыковой Л.И. и Михайловой В.Н вручили благодарности за хорошую подготовку участников.   От души  поздравляем наших участников и желаем дальнейших творческих успехов!