Неделя художественно-эстетической и физической культуры

В МБОУ «СОШ № 16» г.Новочебоксарска  началась неделя художественно-эстетической и физической культуры, которую проводят учителя ИЗО, технологии, физической культуры и музыки.

11 апреля в гости в школу № 16 пришли воспитанники МБДОУ «Детский сад № 44  «Поляночка». В рамках реализации проекта «Детский сад – школа», Мочаловой М.Н. (учителем физической культуры) с ними была проведена игра «Веселые старты». Жюри – Крылова О.Р., Абрамова Г.Г. отметили, что все команды выступили отлично. Грамоты и подарки получили все пять команд.

Подарки малышам приготовили учащиеся 10А класса и классный руководитель Колыванова О.А..

Благодарственные письма заведующему МБДОУ «Детский сад № 44  «Поляночка» Шибановой Л.П., заместителю заведующего по учебно-воспитательной работе Долговой З.П., инструкторам по физической культуре и воспитателям были торжественно вручены директором школы Пайковым И.А. В ответном слове педагоги детского сада «Поляночка» сказали, что надеются на дальнейшее сотрудничество со школой.