Папа может все!

В детском саду №44 «Поляночка» (корпус №1) в средней группе «Сказка» идет постоянный поиск эффективных форм работы с родителями. Удачной моделью  взаимодействия педагогов с семьей является модель «родители – ребенок – педагог». С целью пробудить у родителей интерес к деятельности ДОУ, убедить их в необходимости найти возможность для занятий с ребенком  и создать необходимые условия для того, чтобы он рос увлеченным человеком, была организована мини – выставка «Папа может все, что угодно». Особый интерес вызвала работа папы Ани К. Сергей Александрович  - папа Ани приложил немало стараний для участия в такой выставке. Он вместе с дочкой долгими вечерами изготовлял бантики для волос в стиле канзаши. Сколько радости было, когда  все бантики были сделаны и приготовлены для выставки. Результат совместного творчества детей и родителей способствует развитию эмоций ребенка, вызывает чувство гордости за своих родителей, радует всю семью.

Воспитатель группы