VI городской конкурс детского творчества « В стране веселых ноток».

16 апреля 2016 года в Дворце культуры «Химик» состоялся VI городской конкурс детского творчества «В стране веселых ноток». Конкурс проводился в несколько этапов:

1 этап - просмотр и отбор концертных номеров, который состоялся 12 апреля 2016 и 2 этап (финал - театрализованная конкурсная программа.

Все участники МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №44 «Поляночка» вышли в финал конкурса, порадовали своим мастерством. Юные таланты стали победителями в следующих номинациях: вокальный ансамбль «Звонкий колокольчик» исполнил песню «Я уже большая» (музыкальный руководитель Новикова Е.Ю.) и стал победителем в номинации «Песенка лучистая». Фольклорный ансамбль мальчиков первого корпуса исполнил чувашскую музыкальную композицию «Лапти» и стал победителем в номинации «Весёлые лапоточки» (музыкальные руководители Курлыкова Л.И. и Михайлова В.Н.). Танцевальные группы второго корпуса представили на конкурс русские танцы «Круговая пляска» и «Самоварчики». Танец «Круговая пляска» (музыкальный руководитель Семенова И.А.), стал победителем в номинации «Музыкальная карусель», танец «Самоварчики» (музыкальный руководитель Киселева А,Н,) - победителем в номинации «Яркие фантазёры».

Поздравляем!