Легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Грани".

5 мая в Новочебоксарске на «Центральном стадионе им. А.Г.Николаева» прошла XXIV легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Грани». Традиционно соревнования начались с забегов самых юных участников дошколят детских садов Новочебоксарска и Чебоксар. Наш детских сад представляла сборная  команда из 10 участников: Матвей М., Илья Ив., Артём М.,  Александр П., Артём Л., Варвара П.,  Аня П., Ксения С.,  Валерия Г. и  Настя Аб. На финише всех участников ждал сладкий приз.

Продолжился спортивный праздник соревнованием воспитателей и семейных команд. Спортивный дух и волю к победе проявил каждый участник забега.

Всех участников благодарим за участие и желаем успехов!

Инструктора по физической культуре:

Афанасьева Н.В.

Макарова А.А.