«Книга своими руками»

В старшей группе «Гномики» дан старт выставке «Книга своими руками» - «Моя семья», приуроченной к Дню детской книги и к Дню семьи. Мы преследовали цели – воспитание любви к семье и бережного отношения к книге, содействие сотворчеству взрослых и детей, развитие творчества и фантазии. Изготовление собственной книги взрослых и детей – это увлекательный путь в книжный мир. Первые результаты сотворчества удивили и порадовали своим творческим подходом и выдумкой. Творчески подошли к изготовлению книги семья Шагиных, Лебедевых.  Материалы, из которых сделаны книги, самые разнообразные: пластилин, бумага, бисер, фотографии, рисунки, картон, ткань. Будем надеется, что открытие выставки вызовет массу положительных отзывов у родителей, детей педагогов и желающих участвовать в этой выставке будет расти!

Воспитатели группы Тарлыкова В.М.

Демьянова С.Н.