Проект "Рисунок в четыре руки"

Завершилась работа по реализации городского социального Арт – проекта «Рисунок в четыре руки», который был организован МБУ «Центр мониторинга образования и психолого – педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики. В проекте принимали участие воспитанники групп компенсирующей направленности – дети с ограниченными возможностями здоровья. На первоначальном этапе дошкольники создавали рисунки – основу для дальнейшего творчества.  Затем учащиеся МБОУ ДОД «Детская художественная школа» завершали художественное произведение с помощью всех изобразительных средств.  В завершение проекта в МБУ «Историко – художественный музейный комплекс» г. Новочебоксарска была организована выставка детского художественно – изобразительного сотворчества.