«Мастер-класс по изготовлению новогодних украшений»

Приближается самый радостный и веселый праздник в году – Новый год. Все люди с удовольствием  украшают свои дома и наряжают новогодние елки. Воспитатели подготовительных к школе  групп  «Подснежник» и «Паровозик» провели совместный мастер-класс для родителей групп по изготовлению новогодних украшений. Воспитатели Ольга Юрьевна и Ольга Владимировна из   показали родителям  способы изготовления красивых объемных снежинок из белой бумаги. Такими снежинками можно украсить группы и коридоры детского сада, или детскую комнату в квартире. Воспитатель Елена Александровна познакомила родителей со способами изготовления елочных украшений, таких как фонарики и звездочки из тонированной бумаги, раскрашенных гелем с блестками.Все родители с удовольствием делали новогодние украшения своими руками. Самые красивые снежинки и игрушки получились у мамы Насти Тюриной, Маши Путивановой и Юлианы Ермаковой.  Необычные украшения изготовили  мама с папой Артема Маркина и мама Мишы Мефодьева. Все родители остались очень довольными проделанной работой и получившимися украшениями!

Воспитатели: Льдинова О.В. Трофимова О.Ю. (корпус 2).