Прояви себя!

ПРОЯВИ СЕБЯ!

3-4 декабря в нашем городе проходил очередной Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Прояви себя!». Наша хоровая группа «Веселинки» (первый корпус) в очередной раз приняла     участие   в   этом   конкурсе   с   песней   «Песенка для друзей» В. Ударцева. В субботний день наши воспитанники вместе с родителями пришли во Дворец культуры «Химик» для выступления. В назначенное время юные артисты вышли на сцену и весело и задорно исполнили конкурсную песню и стали дипломантами конкурса «Прояви себя!». Дошкольники были довольны своим выступлением и полученными подарками. Руководители хора Курлыкова Л. И. и Михайлова В. Н. получили благодарность от лица Управления образования и Отдела культуры Администрации г. Новочебоксарск, от организаторов проекта «Прояви себяза бесценный вклад в развитие культуры и искусства.

Поздравляем наших воспитанников!

Музыкальные руководители: Курлыкова Л. И