Новогодняя кутерьма

Вот и начались долгожданные новогодние каникулы! Детворе скучать некогда: нужно успеть покататься на санках, лыжах, коньках.

Педагоги нашего детского сада решили устроить в новогодние каникулы для детей праздник. 3-го января на участке первого корпуса веселая музыка созыва всех желающих на праздничную «Новогоднюю кутерьму». Снегурочка и Снеговик с детьми водили веселые хороводы вокруг нарядной елочки. И, как всегда, не обошлось без проказ Бабы Яги. Она обиделась, что ее не пригласили на праздник, и украла подарки для детей у Деда Мороза. Но дружба совершает настоящие чудеса: веселыми песнями, играми, танцами удалось раздобрить злую волшебницу, и на праздник пришел сам Дедушка Мороз с большим мешком подарков!