Всемирный День Снега

Всероссийский День снега.

15 января  Новочебоксарск  вновь вместе со всей страной отмечал  Всероссийский День снега.  В  Ельниковской роще в этот день   было многолюдно и весело. Здесь  соревновались семейные команды с детьми дошкольного возраста. Спортивные семьи   участвовали в веселых эстафетах: бросали снежки на меткость, вели клюшкой шайбу, бегали в обручах и парами.  Семьи нашего детского сада (корпус 1): Максимовы, Кочетковы, Ивановы, Афанасьевы, Антоновы, Дуровы и Константиновы тоже активно приняли участия в этих соревнованиях и получили дипломы участников, памятные значки и, конечно, сладкие призы.

Надеемся, что «Всероссийский День снега» возродит несколько забытую традицию веселых зимних соревнований  среди семейных команд!

Всем огромное спасибо за участие!

Афанасьева Н.В.