Пусть мама улыбается...

Праздники, организованные в детском саду, являются одним из самых ярких детских воспоминаний, которые дошкольники сохранят на всю жизнь. Таким мероприятием является и праздничный утренник в честь 8 Марта. Подготовка к нему отличается особой тщательностью: дети разучивают стихи и танцы, изготавливают поделки для мам и бабушек, воспитатели и музыкальный руководитель продумывают интересные конкурсы, шьют новые костюмы для выступлений, украшают детский сад.

Все утренники проходят  в атмосфере уюта, тепла и доброты, и каждую мамочку всегда ждет приятный сюрприз от своего ребенка и хорошее настроение!

Милые женщины, поздравляем с наступающим Международным женским Днем 8 Марта! Желаем вам всегда быть в отличном настроении! Будьте счастливы, веселы, любимы, неповторимы!