Концерт

Стало уже традицией, что в конце учебного года к нам в гости с концертным выступлением  приходят  учащиеся детской музыкальной школы. И в этом году 20 апреля наш детский сад (первый корпус) принимал гостей. Организовала интересный концерт преподаватель детской музыкальной школы Малеева Наталья Валерьевна. Перед детьми выпускных к школе групп выступили учащиеся хорового отделения (преподаватели Туринцева О.Н., Кузнецова Т.П.), хореографического отделения (преподаватель Данилова К.Ю.) и игры на музыкальных инструментах (преподаватели Цильке Л.М., Логунова Л.И., Маслинская Н.Г.). Дошкольникам понравилось выступление юных музыкантов и многие из них выразили желание поступить учиться в музыкальную школу.

Музыкальные руководители Михайлова В.Н. и Курлыкова Л.И.