Лучший участок дошкольного учреждения

Чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, чтобы пребывание детей на участке радовало  детей и  побуждало к игре в детском саду ежегодно проводится конкурс «Лучшее оформление участка». Участие в конкурсе воспитателей совместно с родителями прекрасная возможность украсить участок различными поделками, реализовать свои творческие способности. Цель этого конкурса не только украшение участка, но и проявление творческого потенциала и художественных способностей педагогов в ДОУ и   повышение эстетического восприятия воспитателя и родителей. В этом конкурсе  группа "Белочка"заняла 1 место, группа "Теремок" -2 место, 3 место- группы "Подснежник", "Солнышко" и "Дружная семейка"(корпус 2).Огромное спасибо всем родителям принявшим участие в конкурсе и проявившим свой талант и творческие способности. (фотоотчет)