Международный День защиты детей.

Лето – прекрасная пора! И начинается оно с праздника детства -  Международного Дня защиты детей. В нашем детском  саду прошло праздничное мероприятие, посвященное самому чудесному, самому лучшему, что есть во всем мире — это нашим детям! И это - не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание всем о необходимости защищать права ребенка, чтобы дети на всей планете росли счастливыми, учились, занимались любимым делом. Ведь дети – это наше будущее, а счастливые дети - счастливое будущее!    На празднике ребята соревновалась в конкурсах направленных на развитие творческих способностей, памяти, воображения, внимания, отгадывали загадки, рассказывали стихи, танцевали. Дети весело провели время, получили заряд энергии. В этот день было много улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений.

Музыкальные руководители: Киселева А.Н.,Семенова И.А.