Выпускные балы.

Вот и подошёл к концу учебный год.  По традиции в последних числах мая в нашем учреждении прошли выпускные. Выпускной бал - это грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! В нашем саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым. Из стен нашего детского сада, в большую школьную жизнь отправились наши любимые выпускники. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка, каждый талантлив и неповторим.   Выпускные утренники прошли весело и вместе с тем грустно, искренне трогательно. Ребята пели, танцевали, играли в игры, сказали много добрых слов друзьям и сотрудникам. Приятно было слышать слова благодарности от родителей. По доброй традиции мы выпустили в небо шары, и загадали самые сокровенные желания. Очень жалко расставаться, но ребята пообещали непременно приходить к нам в гости.
  Желаем им успехов и отличных оценок!

Музыкальные руководители: Киселева А.Н., Семенова И.А.