День знаний

Наш «Детский сад «Поляночка» 1 сентября гостеприимно открыл свои двери всем ребятам. По традиции, в нашем детском саду 1 сентября мы отмечаем День Знаний. День знаний – самый первый праздник осени. В гостях у ребят побывали сказочные персонажи Азбука и Неопрятка, которые приняли совместное участие в играх «Сложи слово», «Назови букву, цифру», «Перенеси витаминку», «Придумай фигуру», отгадывали загадки, пели песни «Дружба крепкая», «Чему учат в школе» и танцевали. В конце праздника Азбука и Неопрятка поздравили с праздником и пожелали детям новых открытий и новых успехов. Праздник прошёл весело и увлекательно. Все участники праздника получили положительные эмоции и огромный заряд энергии на весь учебный год.

Музыкальные руководители:  Семенова Ирина Аркадьевна, Киселева Алина Николаевна