"Славим возраст золотой".

Хорошо, что стало доброй традицией отмечать 1 октября День пожилых  людей. 29  октября в МБДОУ «Детский сад № 44  «Поляночка» (корпус № 2) прошел праздник «Славим возраст золотой», посвященный Дню пожилого человека. Этот день – день благодарения за тепло  сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым ветераны труда делятся с молодым поколением. Празднично оформленном в музыкальном зале, сотрудники детского сада с теплом и вниманием встретили гостей, а их было немало, пожелавших принять поздравления от своих внуков и правнуков. Бабушки и дедушки с волнением и гордостью наблюдали за выступлением детей, аплодисментами награждали всех выступающих. Со словами благодарности и чаепитием закончился праздничный концерт.

Музыкальные руководители: Киселева А.Н., Семенова И.А.