Прощание с новогодней ёлочкой

Отшумели новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с нашей елочки-красавицы. Но как можно расстаться с Новогодней красавицей, не поблагодарив ее за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы? 10 января прошел праздник для детей «Прощание с новогодней ёлочкой», на котором ребята вспомнили веселые песни, танцы и играли в интересные игры…Этот праздник вызвал у детей массу положительных эмоций. В завершении праздника дети и взрослые прощались с ёлкой до следующего Нового года. До свидания, ёлочка, до будущей зимы. Долго тебя ёлочка будем помнить мы! С ёлки игрушки-конфетки мы снимем Зал наш зелёная ёлка покинет Ёлка, прощай! Говорим на прощанье: Дружно мы ёлочке скажем «До свидания!»  Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, гасит свои огни…  Праздник яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков и красок, оставил яркий след в душе каждого ребёнка.