Квест – игра «Лабиринты Снежной королевы»

В рамках реализации городского проекта «Я расту здоровым и счастливым» и в преддверии Дня здоровья и спорта в МБДОУ «Детский сад №44 «Поляночка» с воспитанниками старших дошкольных групп «Пчелка» и «Светлячок» были организованы спортивные квест - игры  «Лабиринты Снежной королевы». Дошколята старшей группы «Пчелка» с успехом справились с заданиями сказочной героини, двигаясь по станциям: «Тоннель в сказку», «Переправа», «С льдинки на льдинку», «Встреча с Бабой Ягой» за выполнение которых получали ключи в обмен на главный ключ от волшебного сундучка с подсказкой. Во время игр воспитанники проявляли ловкость, выносливость, сообразительность. Подготовишки, также, не испугавшись мороза, отправились на крайний север, и прошли все испытания, проявив  дружбу, ловкость и быстроту. Все ребята получили заряд бодрости,  хорошего настроения и море положительных эмоций!

Видеоролик "Квест - игра "Лабиринты Снежной королевы"