"Воспитатель года Чувашии - 2022"

Участие в конкурсе – это испытание не только для педагога, но и для всего педагогического коллектива, в котором работает воспитатель. Это возможность заявить о себе, показать свои достижения, интересные находки, перенять опыт других педагогов.

В целях выявления, поддержки и поощрения, творчески работающих педагогов дошкольного образования, повышения престижа педагогического труда, распространения педагогического опыта лучших педагогических работников системы дошкольного образования города Новочебоксарска Чувашской Республики с 9 по 18 февраля 2021 года прошёл муниципальный этап республиканского профессионального конкурса "Воспитатель года Чувашии - 2022".

Наш детский сад в конкурсе «Воспитатель года Чувашии-2022» представляла воспитатель Якимова Ольга Александровна.Конкурс состоял из двух этапов: первый этап проводился в заочной форме с 1 по 8 февраля 2022 года и включал в себя три конкурсных испытания: «Интернет-портфолио», «Визитная карточка «Я – педагог» и «Педагогическое мероприятие с детьми».15 февраля прошел второй этап в очном формате,включал одно конкурсное испытание – «Моя педагогическая находка». Второй (очный) тур Конкурса состоялся 17 февраля, включал конкурсное испытание – «Круглый стол».

Победителем по итогам всех этапов конкурса признан воспитатель нашего детского сада Якимова Ольга Александровна, которая будет представлять город Новочебоксарск на республиканском конкурсе воспитателей дошкольных образовательных организаций.Поздравляем Ольгу Александровну с победой в муниципальном этапе проффесионального конкурса и желаем успешного участия на республиканском конкурсе профессионального мастерства "Воспитатель года Чувашии - 2022".