Мы победители регионального этапа Всероссийского конкурса лучший «Снежный городок Эколят»

Мы победители регионального этапа Всероссийского конкурса лучший  «Снежный городок Эколят»

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса на лучший «Снежный городок Эколят», прошедшего в ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии. На региональный этап Конкурса было представлено 30 работ из 6 районов (Батыревский, Порецкий, Чебоксарский, Ядринский, Яльчикский, Янтиковский) и 4 городов республики (г. Алатырь, г. Новочебоксарск, г. Чебоксары, г. Шумерля).

Конкурс проводился в 2-х возрастных категориях:

«Эколята – Дошколята» – воспитанники дошкольных образовательных организаций;

«Эколята» – учащиеся школ.

На территории нашего дошкольного образовательного учреждения ребята с помощью взрослых сделали из снега и раскрасили сказочных героев - Эколят (Умница, Шалун, Тихоня и Ёлочка), а также слепили из снега игровые элементы, различные снежные конструкции, горки, фигуры.

Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса на лучший «Снежный городок Эколят» признан наш детский сад. Мы заняли- 3 место.