"Подзарядка для всех!"

"Подзарядка для всех!"

«Спорт – это серьезно!

Без спорта жить нельзя!

Это знает каждый: и он, и ты, и я!»

   Согласны? Всё большое начинается с малого, а мы начали с зарядки. А ещё говорят, спорту все возрасты покорны. Этот лозунг убедительно и, что немаловажно, личным примером доказывают педагоги нашего детского сада, участвуя в спортивных мероприятиях Профсоюза.

   Во Всемирный день здоровья 7 апреля стартовала акция "Подзарядка для всех!" и продлится до 7 мая. Акция проходит в рамках федерального проекта "Профсоюз-территория здоровья", целью мероприятия является приобщение работников системы образования к ежедневным занятиям производственной гимнастикой  и проходит с элементами конкурса.

   Члены нашей профсоюзной организации активно участвуют в спортивных мероприятиях, акция "Подзарядка для всех" не стала исключением. Мы участвуем уже второй год  и считаем, что это полезно и  для здоровья  и для формирования благоприятного климата в коллективе. Так как одним из критериев оценки является количество вовлечённости педагогических работников мы постарались включиться всем составом педагогов. Наш девиз четыре слова: «Быть здоровым – это клёво!»

Видеоролик "Подзарядка для всех!"