«Незаметно пролетели беззаботные деньки. Мы окрепли, повзрослели… Скоро мы ученики!»

«Незаметно пролетели беззаботные деньки.  Мы окрепли, повзрослели… Скоро мы ученики!»





Выпускной праздник в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь.
Вподготовительной к школе группе«Дружная семейка» прошёл выпускной  утренник «Школа нового поколения».  Праздник прошёл  в теплой, дружеской обстановке. Проводить ребят в школу пришли и сказочные герои-  Баба Яга, Шапокляк, Кощей.Онипроверили, насколько дети готовы к школе.Много интересного показали дети и их родители, справляясь вместе со всеми предлагаемыми заданиями. На празднике ребята  порадовали зажигательными танцами,  исполнили трогательные песни, показали шуточную  сценку  «Лентяй – Митрофанушка собирается в школу», играли весёлые и интеллектуальные игры.Сюрпризом для детей было исполнение  мам  и  ребят трогательного танца  «Счастье килограммами»,   и поздравительная песня от сотрудников детского сада.

Завершился выпускной праздник прощальным вальсом  «Город детства» и заключительной песней «До свидания, добрый дом».

От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам  детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада.
Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!