Поздравление с профессиональным праздником

День дошкольного работника! Сегодня мы от души поздравляем всех работников дошкольного образования с профессиональным праздником! К поздравлениям присоединяется депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики Албутов А.В. Какая чудесная профессия — воспитатель! Это даже не профессия, а целая миссия — важная, трудная и благородная. Потому что именно вы, уважаемые коллеги, воспитываете наших детей и становитесь для них второй мамой — заботливой, мудрой, любящей и справедливой. Вы помогаете вырастить детей и сделать их умными, добрыми, смелыми и просто хорошими людьми. Помогаете подготовить их к самому важному этапу жизни — школьным годам. Спасибо вам за ежедневный и неоценимый труд! С Праздником!