Поздравляем с наградой!

5 октября,  в честь Дня учителя  в Новочебоксарском ДК "Химик" состоялось  торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня дошкольного работника и Дня учителя. После праздничного приветствия на сцене состоялась церемония награждения лучших педагогов нашего города.

Высокими наградами удостоились и педагоги нашего детского сада: Сергеева Лариса Владимировна (Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации») и   Якимова Ольга Александровна  (Почетная грамота администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики).

От всей души поздравляем наших коллег и  желаем им неиссякаемой энергии, творческого вдохновения и гордости за результаты своего труда. Пусть воспитанники каждое утро видят ваши сияющие улыбки и дарят вам свою любовь и привязанность. Ведь счастье детей — самая высокая награда для тех, кто выбрал нашу нелегкую и ответственную профессию.