Флешмоб «Забота и уважение к близким»

Подготовительная к школе группа «Радость» с педагогом-психологом Евдокимовой О.Ю.  в рамках городского библиотерапевтического проекта «Подарите детям чтения доброго» продолжила свое удивительное путешествие по детским произведениям, где познакомилась с рассказом Н. Носова «Заплатка». Главный смысл рассказа  состоит в том, что в жизни надо стремиться к самостоятельности. Успеха может добиться только самостоятельный человек. Это понимала мама героя произведения и поэтому она настояла на том, чтобы ее сын самостоятельно исправил свои ошибки. Рассказ учит быть настойчивым в достижении поставленной цели. Дошкольникам так понравился главный герой, что вдохновил на активное участие в домашних делах и помощи родителям, и мы решили запустить флешмоб «Забота и уважение к близким» под девизом:

Любит чистоту посуда?

Решено: помоем блюдо.