Мы мороза не боимся

Всюду смех детворы - много игр у зимы. Мы играем, веселимся, и мороза не боимся. Зима - это лучшее время для детских развлечений. Зимние забавы сделают холодное время года веселым и незабываемым. 26 декабря в группах «Паровозик» и «Подснежник» инструктор по физической культуре Андреева А.А. провела соревнования «Мы мороза не боимся», целью которого является развитие интереса к зимним видам спорта, совершенствование физических качеств и двигательных умений. Ребята собрались на физкультурное занятие на улице, но вместо этого попали на площадку игр и эстафет. Для начала сделали веселую разминку, затем их ждали увлекательные конкурсы: гонки на ледянках, забей шайбу, пронеси снежный ком, слепи  снеговика. В играх дети ещё раз показали насколько они сильные и ловкие!