Зимняя сказка

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, которого ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Чтобы продлить ощущение праздника у детей и в новогодние каникулы на территории МБДОУ «Детский сад № 44 «Поляночка» 5 января 2023 года педагогами было проведено театрализованное представление «Зимняя сказка». Родители с детьми с удовольствием приняли участие в этом новогоднем мероприятии.

Представление было насыщено интересными конкурсами, занимательными играми, задорными танцами, зимними песнями, хороводами вокруг ярко украшенной снежной елки. Педагоги перевоплотились в сказочных героев - Деда Мороза, Снегурочку, разбойников, Бабу Ягу с избушкой на курьих ножках, которые создали праздничное настроение у детей, сказочную атмосферу Нового года.

Сказочные герои и педагоги поздравили всех присутствующих детей с их родителями с Новым Годом и пожелали им, чтобы в их домах всегда звучал счастливый детский смех, было взаимопонимание и благополучие.