Участие в конкурсе "Лучший учитель - дефектолог - 2023"

Стартовал республиканский конкурс профессионального мастерства   «Лучший учитель-дефектолог – 2023». Он организован с целью активизации творческого потенциала специалистов, выявления лучшего опыта профессиональной деятельности учителей-дефектологов, учителей-логопедов, реализуемой в рамках организации образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. В конкурсе принимает участие учитель-дефектолог МБДОУ «Детский сад №44 «Поляночка» Китаева Виктория Сергеевна. Муниципальный этап мероприятия проходит в заочном формате, участнику необходимо представить вниманию жюри профессиональное портфолио и видеоролик организованной образовательной деятельности с детьми. Коллектив детского сада поддерживает Викторию Сергеевну, от всей души желает победы!