«Аты-баты – мы солдаты»

23 февраля – День защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин, смелых  и отважных, ловких и надежных, хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, День Защитника Отечества в нашем детском саду, по многолетней традиции  прошли музыкально – спортивные мероприятия в подготовительных к школе группах «Аты-баты – мы солдаты». Воспитанники  пели песни «Защитники Отечества», а мальчики исполнили танец  «Спецназ», приняли участие в увлекательных эстафетах,  конкурсах и играх.  Дети вместе с папами показали всю свою ловкость, силу, меткость, выносливость и смекалку. Все получили эмоциональный заряд и желание служить в рядах российской армии! Счастье и радость переполняли всех!
  Поздравляем  всех пап, дедушек и мальчиков с Днем Защитника Отечества!