"Прощай, детский сад!"

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый праздник. Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и ребятам, и воспитателям, и родителям - немного грустно!

Сегодня  праздничная суета царила перед началом  выпускного утренника в  подготовительных к школе группах «Ягодка » и «Паровозик». В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи. Не обошелся праздник без игр. Сообразительные и смышленые ребята   демонстрировали знания и умения в занимательных играх.

Сюрпризом для ребят  было появление  Ябеды и Кола с Двойкой,  которые хотели забрать ребят в «Школу бездельников».

Завершился выпускной утренник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!». Каждому ребёнку были вручены дипломы выпускника детского сада и подарки.

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада. Мы желаем, чтобы наши выпускники стали  отличниками,  помощниками, исследователями и творцами!

Мы говорим вам: «В добрый путь!»