Встреча с участником СВО

В настоящее время, когда происходят большие изменения в жизни общества, патриотическое воспитание становится одним из главных направлений в дошкольном образовании.

В детском саду "Поляночка" прошла встреча воспитанников с участником специальной военной операции - Хвостенковым Евгением Хачатуровичем, который находится в краткосрочном отпуске. Для этой встречи воспитанники групп "Кузнечик" и "Ромашка" приготовили концертную программу.

Ребята с большим интересом слушали рассказ командира штурмовой бригады с демонстрацией фотографий и видео с места службы. Евгений Хачатурович ответил на вопросы детей. В ходе встречи ребята показали командиру свою ловкость, меткость, силу рук. В завершение мероприятия дети передали письма-треугольники для солдат – сослуживцев.

Эта встреча оставила неизгладимое впечатление в сердцах детей, педагогов, а так же чувство гордости за нашего земляка. Мы хотим пожелать нашим доблестным воинам вернуться здоровыми и с Победой!