Открытки для пап ко Дню Защитников Отечества

Праздник 23 февраля  в детском  саду – хороший повод для  воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к  лучшим  традициям своей Родины, формирования  гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже  нашей Родины.

В преддверии праздника, ребята группы «Кораблик» сделали  поздравительные открытки  для  своих пап. Подарок папе или дедушке в этот праздничный день, это не только знак внимания своим близким. Изготовление подарка ко Дню Защитника Отечества имеет ещё и большое воспитательное значение, так как формирует чувство уважения к Российской армии, осознание того, что в армии служили или служат наши родные и близкие. Открытка для  папы – это отличный  и запоминающийся подарок, который остается не только  на полочке, но и  в сердце.