"Радуга семейных талантов"

К ним добавить чувство Нежность,
Все умножить на года,
то получится — СЕМЬЯ!
15 мая во всем мире отмечается Международный день семей. Суть праздника заключается в том, чтобы еще раз отметить, какую важную роль семья играет в жизни общества. Ведь человек начинается с семьи: именно в ней закладываются основы личности. Ребенок перенимает черты родителей, братьев и сестер, бабушек и дедушек, наследует их принципы и взгляды на жизнь. Именно семья учит моральным, духовным ценностям, прививает правильный образ жизни. Она помогает человеку верно определиться с выбором профессии, не совершать плохих поступков, учит творить добро.
Сегодня в группе "Анютины глазки" прошел фестиваль-конкурс "Радуга семейных талантов", в котором приняли участие дети со своими родителями - семья Портновых, семья Забродиных, семья Голишевских и семья Яковлевых. Конкурсанты с интересом выполняли различные задания. Кульминацией мероприятия стал конкурс "Семейный ансамбль", в котором родители с детьми проявили свои музыкальные таланты. Каждый номер был оригинален по-своему!
Мы благодарим родителей и детей за активное участие в мероприятии. Поздравляем всех с Международным днем семьи, желаем тепла, добра, благополучия всем семьям!